>
>
Apartment Ibiscus by Interhome

Apartment Ibiscus by Interhome

Sciacca, Italie

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Installations pour barbecue
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 6
Area: 42 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The air-conditioned apartment has 2 bedrooms, 1 bathroom with a bath or a shower and a kitchenette. The apartment's kitchenette, which features a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. This apartment features a TV. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision
Général:
Climatisation
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Ustensiles de cuisine
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Bathroom Facilities:
Toilettes, Baignoire ou douche

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Lo Scoglio di Santa Lucia
6 km
Nuovo Bar Giotto
2.4 km
Bar Caffe' De Gasperi Pasticceria, Gelateria Tavola Calda
2.1 km
Kronion Cafè
2.2 km
San Calogero
300 m
Pizzeria Vulcano
2.3 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Trapani
89 km
Aéroport de Palerme Falcone-Borsellino
94 km
Plages à proximité
Plage de Contrada Foggia
6 km
Plage de Sciacca
4.1 km
Environnement naturel
Monte San Calogero (Sciacca)
6 km

Services - Apartment Ibiscus by Interhome

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Parking
  • Parking
Activités
  • Équitation
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

1 Babycot available, charges apply.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Apartment Ibiscus by Interhome?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se trouve Apartment Ibiscus by Interhome?

Apartment Ibiscus by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Sciacca, Italie.

Combien coûte une chambre à Apartment Ibiscus by Interhome?

Les prix à Apartment Ibiscus by Interhome s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à Apartment Ibiscus by Interhome?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Apartment Ibiscus by Interhome.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Apartment Ibiscus by Interhome?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment Ibiscus by Interhome.

À quelle distance Apartment Ibiscus by Interhome se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Les clients trouveront Aéroport de Trapani à quelque 89 km de l'établissement.

Quelle est la distance entre Apartment Ibiscus by Interhome et le centre de Sciacca?

L'établissement est situé à approximativement 2.5 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Apartment Ibiscus by Interhome propose-t-il?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Le parking est-il disponible au appartement avec un supplément?

Les clients peuvent utiliser les installations de parking à Apartment Ibiscus by Interhome moyennant des frais.

Quelles langues sont parlées à Apartment Ibiscus by Interhome?

Les membres du personnel de Apartment Ibiscus by Interhome peuvent aider les clients en italien.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Apartment Ibiscus by Interhome?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parco delle Terme (2.6 km), Piazza Girolamo Lombardo (2.5 km) and Monte Kronio (1.7 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!